Ваш город: Москва
Каталог
/srv/www/liniilubvi.ru/htdocs/local/components/custom/basket.small/templates/new_design_2020/template.php [31]
0
0
0
banner
Тренды ювелирных украшений 2022
6 Мая 2022

Тренды ювелирных украшений 2022

Найти модные украшения из золота и серебра – та ещё задачка, ведь само понятие моды капризно, словно избалованная барышня. Какие-то аксессуары остаются популярными в течение десятилетий, другие находят свою минуту славы и пропадают на долгие годы. Востребованной остаётся лишь роскошь драгоценного металла с камнями, которым научили придавать любые формы в угоду тенденциям и меняющимся вкусам искушённых покупателей.

В этой статье мы разберём, какие ювелирные украшения сейчас в моде, а также, что из них можно купить в интернет-магазине Линии Любви по самым привлекательным ценам.


Актуальные тренды ювелирных украшений: как сочетать разные изделия?

Несмотря на разгар весны, модные эксперты уже создают прогнозы на оставшийся год, чтобы соответствовать глянцевым журналам. Оформившихся тенденций не так много, но среди них есть парочка любопытных моментов, на которые определённо стоит обратить внимание:

  • Минимализм – изделия без вставок несколько лет будоражат умы модниц по всему миру, и любовь к строгим геометрическим линиям вряд ли пройдёт ближайшее время.
  • Власть перламутра – попробуйте надеть серёжки с жемчугом на повседневный образ, даже если носите на работе oversize худи. Внимание окружающих гарантировано.
  • Объём снова актуален – разнообразьте свою коллекцию чем-нибудь бескомпромиссно экстравагантным. Серьги чалмы великолепно подойдут для такого смелого шага.
  • Не бойтесь демонстрировать нежную натуру – кольцо с топазом, благодаря небесно-голубому оттенку камушка, расскажет о вас ярче любых слов.
  • Сделайте браслет массивнее – жёсткие модели постепенно выходят из разряда торжественных украшений под вечернее платье.
  • Многослойность в стиле бохо коснулась и ювелирного мира – объединив две цепочки разной длины, может получиться неожиданный эффект.

Что касается сочетаний, то здесь знатоки рекомендуют придерживаться общих правил:

  • Старайтесь подбирать изделия, если не одного, то максимально похожего стиля. Аналогичное правило касается техник плетения для цепей и браслетов.
  • Не забывайте про «эгоистичные» камни. Бриллиант считается универсальным компаньоном, чего нельзя сказать про изумруд и сапфир, которые не терпят конкуренции.
  • Помните о гармонии трёх изделий – чтобы не выглядеть «новогодней ёлкой», надевайте в комплект максимум 2-3 украшения, иначе эффект будет противоположным.
  • Если выбираете серёжки, смотрите, как они смотрятся с вашим овалом лица – мода на яркий стиль уйдёт, а неудачная покупка останется.
  • Кольца, браслеты, цепи – всё подбирается сначала по индивидуальному размеру, а только потом стоит оценивать эстетические качества.

В остальном ограничений на выбор нет. В конце концов, будущий владелец украшения имеет полное право покупать то, что считает лучшим вариантом для себя, несмотря на веяния вокруг.

Модные ювелирные украшения на шею 2022

Модные ювелирные украшения на шею: что носят в 2022 году?

Новый сезон принёс многообразие моделей из золота, а цепочка корда особенно выделяется среди хитовых изделий. Их принято относить к сугубо женским вариантам, хотя массивное плетение в скрученной фактуре редко сочетается с изящными кулонам и подвесками. Тем, кто хочет носить цепь исключительно сольно без каких-либо дополнительных комплектов, она подойдёт идеально. Строгие линии хорошо лягут под офисную блузку и деловой стиль.

Простым и недорогим вариантом станет серебряная цепь нонна, которая демонстрирует изящную технику с плавными переходами между звеньями. Несмотря на подчёркнутую женственность, с ней разрешается носить вполне серьёзные религиозные амулеты – православные крестики или иконки. Интересно, что даже мужчины иногда выбирают себе такую технику плетения, как альтернативу наскучившим двойным ромбам и совсем уж простому якорному.

Внезапно 2022 год вернул повальную моду на чокеры, которые, казалось бы, ушли в небытие. Неформальный аксессуар относят к дешёвой бижутерии, хотя среди качественных ювелирных изделий для него есть достойная замена – колье из плетёного ремешка и золотых элементов, расположенных либо по всей длине, либо скромно обрамляющих застёжку. Чтобы оно смотрелось, как чокер, выбирайте самый маленький размер, вплотную прилегающий к шее.

Модные серьги 2022

Какие серьги популярны в 2022 году?

Современная визуальная многослойность сделала актуальными длинные серьги с гроздьями подвесок из миниатюрных цепочек. Да, смотрятся они угрожающе массивными и подойдут далеко не каждому образу, но на то делается особый расчёт. Если вы счастливая обладательница правильного славянского овала лица, то именно такая фактура украшений гармонично дополнит округлые скулы и акцентирует внимание окружающих на прелестных глазах.

Серьги: мода 2022

Не нравится длинный формат – посмотрите на серьги мультицвет в стиле чалмы с необычным для такого образа рисунком. Вместо отсылок к замысловатым ажурно-восточным узорам, тут используется геометрическая эстетика «неправильных» ромбиков, которые создают эффект кистей небрежного художника, будто вручную расписавшего поверхность. Изделия прекрасно сочетаются с творческим имиджем и большинством городских нарядов в любой сезон.

Модные кольца 2022

Модные тенденции украшений 2022: выбираем стильные кольца

Дополнить украшения в ушах поможет золотое кольцо без вставок, которое идейно продолжает объёмный стиль с намёком на восток. Особая обработка поверхности увеличивает блеск на солнце и визуально сделает колечко крупней, чем оно есть на самом деле. А если вы обладательница изящных миниатюрных пальчиков, переживать не стоит – современные тренды гласят, что на контрасте можно построить неповторимый повседневный стиль.

Изящный ответ чалмам на пальцах – миниатюрное колечко с топазом и фианитами, которое вполне может стать, как повседневным, так и вечерним праздничным вариантом аксессуара. Нежно-голубая вставка оформлена отдельным кастом на четырёх углах фиксации, что создаёт воздушный эффект, а россыпь прозрачных кристаллов вместе оформляется в знак бесконечности. Отличный вариант в подарок любимой девушке или повод порадовать саму себя.

В интернет-магазине Линии Любви вы найдёте модные украшения, которые будут отвечать всем трендам глянцевых журналов, а также бессмертную классику, актуальную любое время.

Комментарии 0

Оцените статью и оставьте свой комментарий. Возможно, он будет полезен другим покупателям.

Украшения по теме

Хиты продаж