Ваш город: Москва
Каталог
/srv/www/liniilubvi.ru/htdocs/local/components/custom/basket.small/templates/new_design_2020/template.php [31]
0
0
0
banner
Какие камни подходят Близнецам
10 Марта 2023

Какие камни подходят Близнецам

Под этим прекрасным знаком находятся люди, рожденные в период с 22 мая по 21 июня. В это время бразды правления берет Меркурий, а сам знак относится к воздушному тригону. Это люди, объединяющие в себе две личности, которые могут быть абсолютно противоположны друг другу. В этом обзоре вы узнаете, какие камни, подходящие Близнецам, стоит использовать для жизни и какую функцию они будут выполнять.

Какой камень подходит женщинам Близнецам по знаку зодиака

Женщины Близнецы очень неординарные личности, которые буквально за секунду могут изменить свое поведение, например, быть добрыми, а через минуту стать вспыльчивыми и агрессивными или же наоборот. Женщины, находящиеся под этими знаком, очень впечатлительные, практически не переносят критику и бывают замкнутые в себе.

Для таких персон есть драгоценные камни, благодаря которым можно регулировать свои черты характера, делая их более выраженными или притупленные. К таким монокристаллам можно отнести:

  • Изумруд. Он обладает повышенной энергетикой, благодаря которой можно совладать с возбудимостью, научиться контролировать свои эмоции. Если девушка очень капризная, эмоциональная импульсивная, то изумрудный браслетик или перстень поможет стать более сдержанной и взвешенно принимать решения.
  • Турмалин. Его красивый, успокаивающий оттенок навевает спокойствие. Придает уверенности и энергии. Помогает выбрать правильное направление, решить сложные задачи. Также развивает интуицию и проницательность.
  • Хризопраз. Камень, защищающий от принятия необдуманных решений. Изолирует от злых людей. Благодаря ему обостряется интуиция, и девушка может выбрать выгодный для себя вариант в той или иной ситуации.
  • Сердолик. Защищает от недоброжелателей, помогает нормализовать отношения во всех жизненно важных сферах.
  • Янтарь. Показан тем, кто хочет найти свою вторую половинку, нормализовать отношения между супругом или супругой, восстановить уют в семейной жизни. Если его использует незамужняя женщина, то в скором времени она встретит своего единственного.
  • Цитрин. Сам по себе камень, обладающий спокойной, равномерной энергетикой, которая передается его обладательнице. Поэтому если вы вспыльчивая, часто принимаете необдуманные решения, то этот кристалл точно поможет бороться с «плохими» качествами.
Камни, подходящие женщинам знака зодиака близнецы

Выбираем камни для мужчин Близнецов по гороскопу

Отличительной чертой мужчин, рожденных под знаком Близнецов, является их неравнодушие к новым идеям и стремлению достичь поставленных целей. Такие люди обладают ясным, логичным мышлением и всегда заинтересованы в деталях. Какой камень подходит по гороскопу Близнецам? Среди камней-амулетов можно выделить:

  • Жемчуг. Он помогает восстановить баланс между имеющими качествами, перекрывая негатив позитивом. Повысит работоспособность, раскроет новые таланты.
  • Аметист. Камень придаст уверенность в себе, поможет сосредоточиться на деталях, достичь желаемого успеха. Приносит стабильность, обеспечивая контроль над эмоциями.
  • Бриллиант. Благодаря ему можно найти выход из сложившейся ситуации. Он ограждает от злых людей.
  • Празиолит. Поможет правильно распределить время, чтобы мужчина Близнец не уходил с головой в работу, но и уделял время семье. С ним вы точно примите верное решение. Обладатели такого талисмана легко решают сложные задачи, а в семейных рутинах предпочитают спокойно плыть по течению.

Если мужчина ставит перед собой цель, то любыми способами пытается достичь хороших результатов. Наделен качествами карьериста.

Драгоценные камни подходят близнецам мужчинам

Лучшие драгоценные камни для близнецов по дате рождения

С мужскими и женскими «полезными» минералами мы разобрались, но их классификация делится еще и по декадам. Камень для Близнецов по дате рождения можно разделить на следующие категории:

  • С 21 по 31 мая – целеустремленные натуры, находящиеся под влиянием Юпитера. Всегда идут до победного конца, не видя преград. Любят эксперименты, отличаются добротой и честностью. Для таких людей отлично подойдет: турмалин, нефрит, малахит. Эти полезные ископаемые помогут не сбиться с правильного пути, при этом будут оберегать вас от людей, замышляющих зло.
  • С 1 по 10 июня – этот период переходит под бразды правления Марса. Личности, рожденные в этой декаде, очень добрые, но имеют нотки тщеславия. Восстановить энергетический фон помогут следующие амулеты: хризопраз, агат в желтом цвете, змеиный глаз – они станут не только вашими защитниками, но и будут восполнять энергию, особенно после встречи с энергетическими вампирами.
  • С 11 по 20 июня – курирует заключительный круг почета этого зодиака Солнце. Люди, рожденные в эти даты, обладают повышенной целеустремленностью, отменным чувством юмора, легко становятся душой компании. Они постоянно находятся в движении, что-то изучают, пытаются попробовать себя в разных профессиях. Чтобы этот озорной огонек не погас, можно носить при себе обереги со следующими монокристаллами: берилл, горный хрусталь, раухтопаз.

Верно подобрав «холодный» камень по декадам рождения, можно кардинально изменить свои жизненные устои и открыть для себя что-то новое, а также избавиться от людей, которые не принесут вам ничего хорошего.

Какой камень у близнецов по гороскопу?

Минералы-покровители для детей созвездия Близнецов

Это непоседы, которые хватаются сразу за все и также быстро теряют интерес. Они быстро усваивают любую информацию, бывают капризными, требовательными. Универсальным талисманом знака Близнецов для детей считается тигровый глаз. Он создает защитный купол, оберегающий ребенка от негативного влияния, сглаза.

Для мальчиков можно брать обсидиан – камень «учитель», который будет развивать логическое мышление и усиливать тягу к знаниям. Непоседливый ребенок станет послушным учеником.

Развить коммуникабельность, избавиться от застенчивости у девочек можно при помощи гелиодора. Это благородный самородок универсального назначения, который будет благоприятно сказываться на здоровье малышки, ее характере и поведении.

Если ребенок часто капризничает или закатывает истерики, то на помощь придет оникс. Успокоит нервную систему, повысит усидчивость, защитит от неправильных поступков.

Самоцветы для здоровья

Нумерологи и астрологи также не обходят стороной и тему здоровья, уделяя ей особое внимание. Близнецы – люди с тонкой душевной организацией, поэтому любое потрясение может выбить их из колеи. Выбирая камень для здоровья, стоит очень внимательно подойти к этому вопросу, чтобы не навредить себе. Есть даже специальная наука – литотерапия, она подразумевает лечение драгоценными монокристаллами. Среди магических камней для Близнецов можно отметить:

  • Жадеит – избавляет от плохих мыслей. Также помогает восстановиться после тяжелого трудового дня. Снимает приступы мигрени и понижает глазное давление. Чтобы ископаемое начало действовать, приложите его к больному месту.
  • Аквамарин – «борец» с депрессивными и апатичными состояниями. Успокаивает нервную систему, облегчает восстановление послеоперационных вмешательств.
  • Малахит – его рекомендуется использовать тем, кто мучается ночными кошмарами, бессонницей и частыми паническими атаками. Можно носить как при себе, так и хранить под подушкой. Также кристалл способствует улучшению общего иммунитета, защищает от сезонных заболеваний.
  • Гагат – это настоящий лекарь, который восстанавливает работу сердечно-сосудистой системы, снижает показатели давления, а также участвует в кроветворении, обеспечивая профилактику анемии.
  • Гелиодор – если ваша работа связана с физическим трудом, то этот монокристалл просто необходим. Он защищает от заболеваний, связанных с суставами, иммунной системой и нервными расстройствами.
  • Ортоклаз – участвует в нормализации пищеварительной системы. Показан метеочувствительным людям.
  • Кунцит – лекарь глазных заболеваний. Он способствует расслаблению мышц, снятию напряжения.
  • Лабрадор – благодаря ему можно определить ваше общее самочувствие. Например, если самородок изменился в цвете и стал темнее, это значит, что в организме произошел какой-то сбой и нужно вплотную заняться своим здоровьем. Если в организме нет никаких заболеваний, то камень остается в своем цвете.
Оберег для близнецов

На счастье, удачу и для денег

Драгоценные камни влияют не только на наши поступки и характер, но также благодаря им можно привлечь достаток и семейное благополучие. Какие камни носить Близнецам для привлечения удачи и счастья?

Земной знак очень целеустремленный в плане работы и постоянно пытается найти способ получить дополнительный доход. Есть специальные камни, благодаря которым можно открыть свой денежный канал:

  • Варисцит. Имея его под рукой, вы будете уверенно заключать деловые сделки и раскроете свои скрытые таланты.
  • Гелиодор. Если его поддержать 10 минут в руках и загадать финансовое желание, то оно скоро исполнится.
  • Кахолонг. Особенно важен тем, кто ищет хорошую работу. Носите амулет при себе, чтобы он напитался энергией и начал работать. К тому же самородок помогает принять правильное решение.
  • Диаспор. Помогает наладить отношения с руководством, подняться по карьерной лестнице. Особенно востребован у начинающих предпринимателей.

Привлечь любовь в жизнь Близнецов поможет ларимар – у одиноких людей он раскроет любовные чакры. Если нужно разжечь страсть в долгих отношениях, то в качестве оберега можно использовать пироп – установите статуэтку, в которой будут вставки из этого полудрагоценного самородка в спальне.

Чтобы избавиться от навязчивых поклонников, носите украшения с розовым кварцем, он убережет от настырных ухажеров и поможет найти единственного спутника жизни.

Камни, оберегающие близнецов

Защитные камни-амулеты для Близнецов от сглаза и порчи

Мы разобрали практически все жизненно важные сферы, в которых можно использовать монокристаллы. Также есть специальные изделия, которые направлены исключительно на защиту от темной магии и сглаза. Среди защитных камней выделяют:

  • Рубеллит – эффективный защитник от присушек и любого другого магического влияния. Его использовали еще наши предки – вешали колокольчик с этим камнем на дверь, тем самым защищаясь от непрошеных гостей.
  • Селенит – если вам на пути попадаются злые и корыстные личности, то этот благородный экземпляр станет вашим энергетическим тотемом. Его необходимо постоянно держать при себе.
  • Танзанит – если вы контактировали с «вампиром» снимите негативные последствия с помощью этого самородка. Он заберет все негативные эмоции, а если положить его на ночь под свет луны, то он самоочистится.
  • Шпинель – защищает от магических ритуалов, приворотов. Его можно использовать в качестве защиты от проделок конкурентов и лицемерных людей.
  • Эвклаз – семейный амулет, который ставится в доме на видное место. Если к вам приходят «плохие» гости, он впитывает в себя весь негатив.

Какие камни Близнецам нельзя носить

Люди с двумя личностями внутри эмоционально неустойчивы, и любые изменения могут отразиться не самым лучшим образом. Нежелательно покупать аксессуары, принадлежащие к воздушной стихии, так как это полная противоположность. Среди самых опасных камней оберегов для Близнецов можно выделить:

  • Аметрин. Для земного знака – это не самый хороший вариант, так как самородок будет не наполнять энергией, а наоборот высасывать последние соки. Вследствие чего могут появиться головные боли, раздражительность, агрессия и ослабление иммунитета.
  • Ангелит. Монокристалл с сильным энергетическим фоном, с которым не каждый сможет справиться. Если его будут носить Близнецы, то он может вызвать массу неприятностей.
  • Апатит. С одной стороны, камень помогает достичь успехов в финансовой сфере, но, с другой стороны, может обернуться негативными последствиями. Если проигнорировать все сигналы, его обладатель может потерять работу, рассориться с близкими людьми, начнет часто болеть и потеряет смысл жизни.

Амулет будет с вами долгое время, поэтому, выбирая, прислушивайтесь только к внутреннему голосу. Если он вам подсказывает, что камень не ваш, лучше отдать предпочтение в пользу другого варианта.

Какие камни Близнецам нельзя носить?

Как правильно выбрать камень-оберег и как его носить

Вы уже знаете, какие кристаллы подходят вашему знаку, но просто выбрать из большого ассортимента недостаточно – необходимо правильно его носить, чтобы он не навредил. Астрологи составили небольшую шпаргалку, на которую можно ориентироваться при выборе камня-защитника:

  • Покупайте только «чистые» монокристаллы, которые не несут в себе никакой энергии. Нельзя даже брать амулеты от родственника, так как они хранят в себе все данные от прежнего владельца и могут перенестись к вам. А это не всегда только положительные эмоции.
  • Если вы заметили, что на камне образовались трещины, сколы или некоторые участки потемнели, его нужно немедленно снять, засыпать солью, чтобы убрать весь негатив и спрятать в укромное место, где его никто не найдет.
  • Ни в коем случае нельзя носить несколько амулетов сразу. Каждый из них работает по отдельности, если их объединить, они переплетутся между собой, будут перебиваться, тем самым никакого ощутимого эффекта вы не заметите.

Перед покупкой проведите один простой тест на совместимость с оберегом. Возьмите его в правую руку и закройте глаза. Если от него будет исходить тепло или приятные, слегка покалывающие вибрации, это означает, что камень ваш и его спокойно можно носить.

Никаких колебаний нет? Лучше отложить этот вариант в сторону и подыскать другой, потому как камень вас не чувствует и никакого эффекта от его ношения вы не получите. Если соблюдаться простые правила и знать все тонкости, то можно выбрать драгоценный камень для знака Близнецов, который в корни изменит вашу жизнь, защитит от черной магии, будет помогать во всех начинаниях.

Комментарии 0

Оцените статью и оставьте свой комментарий. Возможно, он будет полезен другим покупателям.

Украшения по теме

Хиты продаж