Ваш город: Москва
Каталог
/srv/www/liniilubvi.ru/htdocs/local/components/custom/basket.small/templates/new_design_2020/template.php [31]
0
0
0
banner
Модные цвета 2023 года
31 Марта 2023

Модные цвета 2023 года

Дизайнерские тренды и рейтинги в новом сезоне касаются не только одежды, но и цветовой гаммы, из которой будут состоять образы, и, конечно же, ювелирной продукции. Ежегодно институт Pantone выделяет палитру, которая будет актуальной, чтобы каждая модница смогла создавать гармоничные наряды. Давайте разберем, какие модные цвета 2023 года будут в топе.

Fiery Red — Красное сияние и Огненный красный

Это коллекция ювелирных изделий, характеризующаяся насыщенными красками. Отлично подходит тем, кто любит мощные и красивые украшения. Серьги, кольца, браслеты и ожерелья изготавливаются из драгоценных металлов, золота и серебра, а также дополнительно инкрустируются камнями – рубинами, гранатами и т. д. Каждый предмет имеет узнаваемый почерк и вставку, что делает его уникальным.

Украшения красного цвета

Оттенок символизирует страсть, силу и энергию. Этот эффектный цвет привлекает к себе внимание и подчеркивает индивидуальность владельца. Более благородная нотка – «Красное сияние» имеет глубокий и насыщенный тон, который производит впечатление роскоши и элегантности.

Это линейка для тех, кто желает выделиться и запомниться. Кричащие и роскошные украшения отличаются специфичным в хорошем смысле этого слова дизайном. В них каждый найдет что-то свое, обновит стиль и добавит блеска.

Crystal Rose — Хрустальная роза

Отвечая на вопрос, какой цвет в тренде в 2023, можно, безусловно, отметить этот колор. Коллекция предметов, которая вдохновлена настоящими живыми красками и представлена в гамме, символизирующей нежность и элегантность.

В коллекции можно найти различные аксессуары к нарядам: кольца, серьги, браслеты, подвески, булавки и т. д. Они выполнены из высококачественных материалов – специальной стали и кварцевых кристаллов.

Украшения цвета хрустальная роза

Отличается нежным розовым, который чудесно соединяется в одно целое с белым золотом и серебром. Они оригинально дополнят наряд, подчеркивая женственность и акцентируя внимание на вашей персоне.

Кроме того, это — прекрасный подарок любимым женщинам, ведь спокойный тон олицетворяет любовь, красоту и романтику.

Peach Pink — Персиково-розовый

Обратите внимание на продукцию, выполненную в персиковом варианте с едва уловимым розовым тоном. Эта нежная и женственная нотка создает красивую гармонию и привлекательность во всей линейке. Коллекция Peach Pink включает в себя ожерелья, сережки, кольца. Каждое изделие является уникальным по-своему и не имеет аналогов. Надев их, вы точно будете в центре внимания, и они элегантно подчеркнут вашу красоту в любой ситуации.

Украшения цвета персиково-розовый

Beetroot Purple — Свекольно-фиолетовый

Тренд цветов 2023 года просто не смог обойтись без свекольного, который называется Beetroot Purple. Выглядит очень интересным и насыщенным. Свекольно-фиолетовое украшение довольно изысканное, так как производит впечатление чего-то таинственного и мистического. Оно привлекает к себе внимание и создает ощущение загадочности. Например, сережки из фиолетовых бусин или камней выглядят очень элегантно и подходят для любых случаев. Если у вас намечается свадьба, то украшения в таком оформлении могут стать прекрасным завершением к образу невесты. К тому же этот цвет можно комбинировать с другими, чтобы создать что-то более оригинальное.

Украшения цвета свекольно-фиолетовый

Подобные эффектные и стильные женские украшения станут выразительным элементом в вашем образе. Будут выглядеть особенно выигрышно на темно-коричневом или черном фоне.

Empire Yellow — Императорский желтый

Украшения в цвете Empire Yellow, или Императорском желтом – это великолепное сочетание благородства, роскоши и энергии, которое притягивает взоры к своему обладателю и делает его непременно заметным в толпе. Выразительные, броские краски подходят для создания оригинального наряда, который станет настоящим акцентом в любой ситуации.

Украшения цвета императорский желтый

Материалами для производства могут быть – золото, серебро или недрагоценный металл. Можно использовать как большие элементы, так и мелкие акценты, например, в виде серег-пусетов.

При этом помните, что яркий и сочный цвет может притягивать чересчур внимания к вам, поэтому нужно быть осторожными при выборе, сочетании с одеждой и другими аксессуарами, чтобы не быть похожей на светофор.

Classic Green, Love Bird, Leek Green – Классический зеленый, Птица любви, Зеленый лук

Классический зеленый (Classic Green) – сочный и глубокий, травяной цвет, который ассоциируется с природой, свежестью и спокойствием. Широко используется для изготовления драгоценных украшений, в том числе колье, серьги, браслеты и кольца. Вы можете выбрать украшения с изумрудами, хризолитами или топазами, чтобы добавить яркости и блеска.

Украшения цвета классический зеленый

Птица любви (Love Bird) – это деликатный и романтичный пигмент, который на 100% подойдет для создания праздничных нарядов и на каждый день. Вы можете выбрать серию с розовыми кварцами, морганитами или танзанитами, чтобы добавить больше чувственности.

Украшения цвета классический Птица любви

Травяной лук (Leek Green) – мягкая и нежная красочная гамма, подходящая для создания изысканных и элегантных образов. Его можно сочетать с золотом, серебром или платиной. Выберите серию с бериллами, топазами или жадеитами, чтобы добавить некой изысканности и принимать восторженные комплименты.

Blue Perennial и Riverside — Голубой многолетник и Берег реки

Украшения, выполненные в цвете Blue Perennial и Riverside – это красивые и изящные изделия, которые в совокупности с золотом смотрятся сногсшибательно.

Какой цвет сейчас в тренде? Конечно, Riverside. Подобный голубой оттенок напоминает озеро, в котором отражается небо, что невероятно успокаивает и расслабляет. Он достаточно сочный и сдержанный одновременно, что позволяет использовать его с любым украшением.

В общем, серии, представленные в Blue Perennial и Riverside, однозначно придутся по душе тем, кто хочет добавить перчинки в свой образ и создать красивый визуал.

Украшения цвета Blue Perennial

Summer Song, Skylight — Летняя песня, Свет неба

Украшения и цвета, связанные с летней песней и небесным светом можно описать как колоритные и вдохновляющие. Подобная палитра включает оттенки ярко-голубого и бирюзового, а также белого и светло-желтого. Украшения смотрятся достаточно лаконично, но в то же время гармонично сочетаются с любым нарядом.

Одним из характерных дополнений, связанных с летом, являются браслеты с камнями или кристаллами, символизирующие свет и тепло. Также можно использовать комплекты, состоящие из подвесок, сережек и ожерелий с мелкими кристаллами.

Украшения цвета Summer Song

Vanilla Cream — Ванильный крем

Нежный цвет, который напоминает ванильный крем или сливочный шоколад. Он чудесно сочетается как с пастельными, так и с более выраженными оттенками – розовым, фиолетовым, голубым и малахитовым.

В ювелирных изделиях и аксессуарах Vanilla Cream обычно используется в виде перламутра, жемчуга, каплевидных кристаллов, жадеита. Он добавляет элегантность и нежность, делая их идеальными для повседневного и вечернего образа. В обуви и модных аксессуарах Vanilla Cream также невероятно популярен. Он великолепно комбинируется с более выраженными тонами и добавляет красоты и изящества любому образу. В целом, Vanilla Cream и его оттенки очень актуальны в моде и акцентных деталях, подходящих утонченным девушкам.

Украшения цвета Ванильный крем

Macchiato и Warm Taupe — Маккиато и Теплый темно-серый

Представленные в этих тонах украшения смотрятся элегантно и стильно. Макиато – светло-коричневый оттенок с небольшим количеством карамели, который чудесно смотрится с золотом и серебром. Он создает теплую и уютную атмосферу и может использоваться в деталях для повседневной носки или для создания более формального образа.

Теплый темно-серый или пепельный является довольно популярным. Это, как правило, серый с коричневым или бежевым подтоном, который придает ему приятный и ненавязчивый оттенок. Украшения из этой категории отлично дополняют любой стиль, подчеркнув отменный вкус своей обладательницы.

Украшения цвета Macchiato

Gray Lilac и Sharkskin — Серо-сиреневый и Акулья кожа

Современные и универсальные цвета, которые тоже популярны в мире украшений. Gray Lilac – это серо-фиолетовый, который отлично сочетается с драгоценными изделиями из серебра или золота, а Sharkskin – это голубой с небольшим вкраплением травяного и асфальтного, которые придают необычную нотку. Оба они хорошо соединяются в одно целое с другими цветовыми решениями и могут дополнить любой вариант, будь то повседневный или более торжественный.

Теперь вы знаете про все модные тенденции цветов 2023 и сможете самостоятельно экспериментировать, создавая стильные образы на каждый день.

Комментарии 0

Оцените статью и оставьте свой комментарий. Возможно, он будет полезен другим покупателям.

Украшения по теме

Хиты продаж