Ваш город: Москва
Каталог
/srv/www/liniilubvi.ru/htdocs/local/components/custom/basket.small/templates/new_design_2020/template.php [31]
0
0
0
banner
Какие камни подходят Рыбам
17 Января 2023

Какие камни подходят Рыбам

Эти люди рождаются в период с 20 февраля по 20 марта. Этот знак подчиняется планетам Юпитеру и Нептуну, а также подвластен стихии воды. Это последний, замыкающий зодиакальный круг, элемент. К характерным чертам можно отнести следующие качества: чрезмерная любовь к своему партнеру, частые перепады настроения, меланхоличный настрой, мешающий реализоваться в жизни, найти свое истинное предназначение. В этой статье вы узнаете, какие камни, подходящие Рыбам, стоит использовать для жизни и какую функцию они будут выполнять.

Какой камень подходит женщинам Рыбам по знаку зодиака?

Женщины Рыбы обладают повышенной чувствительностью и эмоциональностью. Резко меняются в настроении, сначала смеются, а через минуту устраивают истерики. Женщина все воспринимает близко к сердцу, умеет переживать и зачастую забывает про себя, пытаясь помочь окружающим. Есть драгоценные аксессуары, благодаря которым можно прекрасно усилить положительные качества этого символа зодиакального круга, а также нормализовать эмоциональный фон.

  • Жемчуг. Рекомендуется розовый и белый – это «магниты», которые в буквальном смысле слова притягивают к себе хорошее настроение, повышают чувство эйфории, помогают обзавестись новыми полезными знакомствами. Также защищает от сглаза и негатива. Белые жемчужинки укрепляют здоровье, а розовые повышают привлекательность, избавляя от комплексов.
  • Аквамарин. Чарующий оттенок этого кристалла навевает спокойствие и душевную гармонию. Стимулирует к достижению поставленных целей, получению новых знаний, а также дает развитие интуиции и проницательности.
  • Изумруд. Излучает спокойствие, обостряет интуицию и защищает от принятия необдуманных решений.
  • Нефрит. Помогает в принятие серьезных решений. Обладает магической силой, способной защитить от любых неприятностей.
  • Коралл. Станет вашим талисманом в любовных делах. Благодаря ему страсть будет только расти с каждым годом, брачные узы будут крепкими, а семейная жизнь – без ссор и скандалов. Для незамужних девушек коралл быстро «найдет» вторую половинку.
  • Сапфир. Нумерологи особенно выделяют его, так как он символизирует спокойствие и мудрость. Налаживает деловые связи, а также притягивает удачу во всех жизненно важных сферах.
Драгоценные камни для женщин-рыб

Выбираем камни для мужчин Рыб по гороскопу

Они очень вспыльчивые, но в то же время рассудительные личности с хорошо развитой интуицией. Легко решают сложные задачи, в семейной рутине предпочитают спокойно плыть по течению. Если мужчина ставит перед собой цель, то любыми способами пытается достичь хороших результатов. Наделен качествами карьериста. Какой камень подходит по гороскопу Рыбам? Нумерологи рекомендуют отдать предпочтение следующим:

  • Скатень. Украшение с таким самородком будет притягивать удачу и откроет финансовый поток, который поможет быстро подняться по карьерной лестнице или открыть успешный бизнес. Эгоистичных мужчин такой ценный аксессуар сделает более ласковыми и добрыми по отношению к окружающим людям.
  • Аквамарин. Просто необходим для неуверенных в себе мужчин. Он станет толчком к достижению новых высот, интеллектуальному развитию. Поможет избежать сплетен за спиной.
  • Аметист. Превосходный минерал, восстанавливающий физическое и эмоциональное здоровье. Еще наши предки применяли аметист, как защиту от алкогольной зависимости.
  • Турмалин. Подходит для творческих личностей, дает силы и вдохновение для воплощения своих задумок. Его чаще всего используют художники, музыканты, артисты.
  • Сапфир. С ним мужчина может чувствовать себя увереннее, т. к. сапфир улучшает интуицию, позволяет принять верное решение, особенно если это касается финансовой сферы. За счет него вы верно расставите жизненные приоритеты и будете четко следовать своему пути.
Какой камень подходит мужчинам знака рыбы?

Лучшие драгоценные камни для Рыб по дате рождения

Полезные минералы делятся не только на мужские и женские, но и по дате рождения. От декады, в которой родился человек, зависит верный подбор «хранителя». Камень для рыб по дате рождения можно разделить на следующие категории: 

  • С 21 февраля по 1 марта – романтичные натуры, подвластные планете Сатурн. Для таких людей отлично подойдет: яшма, аметист, соколиный глаз, авантюрин. Эти полезные ископаемые помогут вернуться из мечтательных грез в реальность и обратить внимание на быт, рассмотреть имеющиеся проблемы и найти выход из сложных ситуаций.
  • Со 2 по 12 марта – этот период переходит под бразды правления Юпитера, а люди рожденные в этой декаде, очень добрые, но имеют нотки тщеславия. Чтобы выровнять этот баланс и настроить гармонию с окружающими людьми, можно купить такие самородки, как коралл, опал или кварц
  • С 12 по 20 марта – курирует заключительный круг почета этого зодиака воинственный Марс. Люди, рожденные в эти даты, обладают повышенной целеустремленностью, коммуникабельностью, отзывчивостью, добротой. Но их главный недостаток – чрезмерный перфекционизм. Они предъявляют к себе и окружающим высокие требования, которые не всегда оправдываются. Для таких личностей идеально подойдут александрит, турмалин, изумруд, аквамарин.

Верно подобрав «холодный» камень по декадам рождения, можно кардинально изменить свои жизненные устои и открыть для себя что-то новое.

Камни рыб по гороскопу и дате рождения

Минералы-покровители для детей созвездия Рыб

Маленькие детки, относящиеся к представителям созвездия, очень чувствительные. Они тонко чувствуют внешнюю энергетику и воспринимают ее на себя, тем самым становятся капризными, раздражительными, чрезмерно возбудимыми. Универсальным талисманом знака Рыбы для детей считаются авантюрин и коралл. Они очищают энергетический фон вокруг малыша, а также защищают от недоброжелателей. 

Для мальчиков можно брать аметист – он будет развивать логическое мышление, тренировать выносливость. Коралл усилит тягу к знаниям, а для развития творческих навыков можно приобрести аквамарин.

Развить коммуникабельность и избавиться от застенчивости у девочек можно при помощи соколиного глаза. Кристалл благородного происхождения будет положительно сказываться на общем состоянии малышки и в будущем поможет обзавестись надежными друзьями. Если ваш ребенок капризничает, в качестве защитной силы можно взять авантюрин. 

Самоцветы для здоровья

Астрологи заостряют на теме сохранения энергии и здоровья особое внимание, так как этим представителям зодиака с очень тонкой душевной организацией подходят далеко не все полезные ископаемые. Основная проблема людей, рожденных в этом периоде, – возбудимость нервной системы, которая в совокупности с тревожностью приводит к различным заболеваниям. Среди магических камней для Рыб выделяют:

  • Авантюрин – избавляет от плохих мыслей. Восстанавливает душевную гармонию и настраивает на позитивный лад. Устраняет беспокойство, нормализует сон.
  • Аквамарин – «борец» с депрессивными и апатичными состояниями. Успокаивает нервную систему, облегчает восстановление после операционных вмешательств.
  • Аметист – улучшает работу щитовидной железы, а также участвует в профилактике острых респираторных и вирусных инфекций. Укрепляет иммунитет, снижает последствия от авитаминоза.
  • Гагат – рекомендуется тем, у кого наблюдаются проблемы с артериальным давлением, мигрень и частые смены настроения. 
  • Гелиодор – такой амулет можно встретить у спортсменов и людей, чья работа связана с тяжестью. Он благотворно влияет на суставы, защищает от различных травм.
  • Изумруд – показан при панических атаках. Успокаивающий зеленый тон избавляет от чувства тревоги и «просветляет» голову, убирает бессонницу.
  • Ортоклаз – активно участвует в пищеварительной системе. Показан метеочувствительным людям.
  • Сапфир – можно применять для профилактики глазных заболеваний, так как его приятный цвет успокаивает, расслабляя напряженные мышцы глаз.
  • Топаз – это индикатор вашего здоровья. Если он приобретает мутноватый цвет, значит, у вас есть проблемы со здоровьем и нужно обратиться к врачу. У здорового человека камень будет естественного оттенка без затемнений.
Камни, оберегающие рыб

На счастье, удачу и для денег

Чтобы улучшить положение в той или иной сфере, можно заручиться помощью «волшебных» аксессуаров. Но для каждого типа зодиака они свои. Важно подобрать индивидуальный аксессуар, который будет питаться вашей энергией и приносить результаты. Какие камни носить Рыбам для привлечения удачи и счастья?

  • аметист;
  • опал;
  • турмалин;
  • жемчуг.

Водные знаки очень целеустремленные в плане работы, но в то же время спокойно относятся к деньгам и легко с ними расстаются. Чтобы открыть денежный поток, можно воспользоваться следующими амулетами:

  • Изумруд. Придает уверенности, способствует раскрытию талантов, помогает открыть свое дело, которое при разумном подходе будет приносить хорошую прибыль. Заговорив изумрудный талисман, можно привлечь клиентов.
  • Аквамарин. Помогает быстро договориться с начальством, завести новые выгодные знакомства.
  • Авантюрин. Раскрывает финансовый канал, позволяет быстрее найти интересную работу. Также защищает от совершения необдуманных поступков в финансовой сфере.
  • Ортоклаз. Прибавляет уверенности и раскрывает предпринимательскую жилку. Если вы работаете в подчинении, он наладит отношения с руководством.

Для одиноких людей в качестве любовной «удачи» можно приобрести адуляр, а для длительных отношений подойдет жемчуг. Усилить магический эффект можно при помощи их объединения, например, в виде пары – серьги и перстень, либо подвеска и браслет (но это касается только области амурных дел).

Камень-талисман

Защитные камушки-амулеты для Рыб: от сглаза и порчи

Их можно приобретать не только для улучшения определенной области в жизни, но и для общей защиты от энергетических вампиров, порчи и приворотов. Среди таких выделяют:

  • Беломорит – довольно редкий, но очень действенный защитник, обладающий магическими свойствами. Наши предки носили его при себе, чтобы отпугивать злых духов, защищая свою семью от дурных соседей.
  • Кахолонга – мощный энергетический тотем, защищающий от недоброжелателей. Его лучше брать с собой постоянно, а чтобы он заряжался вашей энергией, ежедневно смотрите на него в течение нескольких минут.
  • Лазурит – снимает негативные последствия от контакта с энергетическими вампирами. Забирает у своего хозяина все неприятности.
  • Гелиотроп – помогает решить проблемы с финансами, открывая денежный поток. Берет на себя все привороты черной магии.
  • Хризопраз – направлен на защиту всей семьи, ограждает от лицемерных неприятелей, затевающих против вас сплетни.
Магический камень рыб

Какие камни Рыбам нельзя носить?

Эти люди сами по себе очень слабые в энергетическом плане, поэтому неправильно подобранный амулет им может навредить. Не рекомендуются аксессуары, принадлежащие к огненной стихии, так как это полная противоположность. Среди самых опасных камней оберегов для Рыб можно выделить:

  • Янтарь. Будет высасывать энергию из своего хозяина. В скором времени может появиться апатия, раздражительность, головные боли.
  • Оникс. Обладает очень сильным энергетическим фоном, с которым мнительные товарищи не всегда способны справиться. Может вызвать противоположный эффект и «высосать» физические силы, пошатнуть энергетическое поле.
  • Оливин. Весьма неоднозначен, так как, с одной стороны, дает силы для достижения определенных целей, но в то же время при неаккуратном использовании вызывает негативные последствия. Водный символ может буквально воспринять сигнал от кристалла, поставив для себя работу выше всех ценностей. Приводит к проблемам в семье.

При выборе оберега слушайте свой внутренний голос, если он вам подсказывает, что это не ваш камень, лучше отдать предпочтение в пользу другого варианта. 

Какие камни нельзя носить рыба?

Советы, как правильно носить камни-обереги

Важно не только подобрать амулет, но и правильно им обладать, чтобы он начал действовать. Эзотерики дают несколько рекомендаций, придерживаясь которых ваш «хранитель» начнет в скором времени давать результаты:

  • Не рекомендуется покупать «защитника» в ломбардах или брать себе чье-то украшение. Самоцвет, как губка, впитывает в себя все эмоции человека, поэтому уже ношеное украшение может вам навредить.
  • Если «хранитель» треснул, его необходимо снять и убрать куда подальше. Иначе амулет начнет работать против вас, принося много неприятностей.
  • Для усиления эффекта стоит обратить внимание на изделия с морской тематикой. Это может быть брошка в виде ракушки со вставками из полудрагоценных камней.
  • Нельзя смешивать разные изделия между собой, они должны быть по отдельности. Каждый элемент выполняет свою определенную функцию, если их будет очень много в одном месте, они сольются друг с другом, а их действие ослабнет.

Есть тест, пройдя который вы поймете, подходит вам оберег или нет: возьмите его в левую руку. Закройте глаза, представляя вибрации, передающиеся от него. Положительный результат указывает на совместимость с выбранным «защитником». Теперь вы сможете самостоятельно подобрать драгоценный камень для знака Рыб и изменить свою жизнь в лучшую сторону, а также обезопасить себя от различных негативных факторов.

Комментарии 0

Оцените статью и оставьте свой комментарий. Возможно, он будет полезен другим покупателям.

Украшения по теме

Хиты продаж