Ваш город: Москва
Каталог
/srv/www/liniilubvi.ru/htdocs/local/components/custom/basket.small/templates/new_design_2020/template.php [31]
0
0
0
banner
Что подарить маме на день матери?
22 Октября 2021

Что подарить маме на день матери?

Красивые подарки на день мамы от ювелирных мастеров больше не считают какой-то непозволительной роскошью. Сын, дочь или внуки всё чаще дарят своим самыми близким женщинам драгоценные украшения, которые становятся не просто знаком внимания, а по-настоящему любимым аксессуаром. Цена при этом не имеет значения – даже недорогие изделия способны растопить сердце солидной дамы, независимо от возраста.

Интернет-магазин Линии Любви предлагает купить оригинальные подарки ко дню матери из золота 585 пробы, инкрустированные яркими самоцветами на любой вкус и кошелёк.

Подарок на день мамы. Золотые подвески

Открывает список подвеска с изумрудом и бриллиантами, которую можно отнести к универсальным украшениям на все случаи жизни. Миниатюрный формат, яркий зелёный камушек, обрамлённый прозрачными кристаллами, и симметричная переплетающаяся форма дают очаровательный результат. Главное – подобрать подходящую золотую цепочку, не слишком толстую, чтобы кулон гармонично смотрелся в зоне декольте счастливой обладательницы.

Подвеска с изумрудом и бриллиантами (арт. Т141033788)

Подвеска с изумрудом и бриллиантами (арт. Т141033788)

Также вместо изумрудного сияния можно выбрать сапфировую подвеску с пятью крохотными бриллиантами, дополняющими композицию. Это необычный миниатюрный кулончик в кулоне, который за счёт особого крепления будет сиять и переливаться на солнце от малейшего движения. Превосходный вариант для голубоглазой дамы, которой давно хотелось сделать акцент на необычном цвете своего «зеркала души».

Подвеска с сапфирами и бриллиантами (арт. Т141033913)

Подвеска с сапфирами и бриллиантами (арт. Т141033913)

Что купить на день матери? Драгоценные серьги

Продолжается тема синего корунда украшениями для ушей. Серьги с сапфирами принято считать роскошным аксессуаром, который надевается по исключительным поводам. Мнение это справедливое, ведь особо редкий камушек может быть ценнее алмаза, а что ещё достойно подарочного статуса для любимой мамы? Английский замок дополняет практичностью – он надёжно фиксируется в мочке уха, не доставляет дискомфорта и практически незаметен.

Серьги с сапфирами и бриллиантами (арт. Т145628063)

Серьги с сапфирами и бриллиантами (арт. Т145628063)

Более доступная альтернатива – серёжки с сапфиром и бриллиантами, где аналогичная застёжка, но не столь вычурное количество остальных вставок. Они практичнее, подойдут на повседневное ношение, а главное – универсальны в сочетании с другими аксессуарами. Будь то праздничное колье, золотой цепевязальный браслет или кольцо с таким же синим камушком, подобрать гармоничный комплект гораздо проще, чем вы думаете, особенно близкому человеку.

Серьги с сапфирами и бриллиантами (арт. Т141027078)

Серьги с сапфирами и бриллиантами (арт. Т141027078)

Если мама не ограничивает себя рамками стилей и приветствует нестандартные решения, то ей наверняка приглянутся серьги-продёвки с бриллиантом. Смелая форма в виде цепочки с отсутствием каких-либо замков визуально удлиняет округлый овал лица, а среди коллег по работе или подруг обладательница точно будет выделяться. Прекрасное решение для необычной ретро-вечеринки или прогулки с родственниками, чтобы блеснуть оригинальностью.

Серьги с бриллиантами (арт. Т146027824)

Серьги с бриллиантами (арт. Т146027824)

Возвращаясь к классике, рассмотрим ажурные золотые серьги с бриллиантами с тем же надёжным «англичанином» в виде застёжки. Они смотрятся объёмными за счёт воздушного пространства внутри, но без излишней тяжеловесности. Идеальный наряд под них – полузакрытое лёгкое платье с умеренной глубиной декольте. Прозрачные кристаллы совместимы в любым оттенком кожи, ещё один аргумент в пользу натурального бриллианта.

Серьги с бриллиантами (арт. Т145628728)

Серьги с бриллиантами (арт. Т145628728)

Не забыли мы и о бюджетных моделях с полудрагоценными вставками – пусеты с топазами станут прекрасным примером того, как практически невесомая инкрустация создаёт неповторимый образ, нежный и женственный, как сам оттенок небесно-голубых камушков. Практичность гвоздиков – другой плюс, который оценят деловые леди, у которых не слишком много времени, чтобы наводить утренний «марафет» с аксессуарами перед напряжённой работой.

Пусеты с топазами (арт. Т101023120)

Серьги с топазами (арт. Т101023120)

Кольца с бриллиантами, что дарят на день матери?

Роскошное бриллиантовое кольцо у многих до сих пор ассоциируется с помолвочным украшением, хотя абсолютно все производители предлагают линейку классических женских изделий с самым дорогим прозрачным камнем. Даже крохотная вставка или россыпь настолько облагораживают оттенок красного золота, что оно начинает выглядеть буквально по-королевски. Тем более, элементы белого металла подчёркивают блеск самоцветов.

Кольцо с бриллиантами (арт. Т135617222)

Кольцо с бриллиантами (арт. Т135617222)

Вариант подороже – классическое колечко со строгой геометрической инкрустацией бриллиантами. Симметрия вставок может подчеркнуть вечерний наряд, или же стать исключительным аксессуаром для деловой дамы, которой важно продемонстрировать свой корпоративный статус. С другой стороны, подобный подарок легко становится изделием на особый случай, его будут бережно хранить в шкатулке, не доставая по пустякам.

Кольцо с бриллиантами (арт. Т145618649)

Кольцо с бриллиантами (арт. Т145618649)

Завершит рейтинг поистине роскошное кольцо с бриллиантами и эмалью, презентовать которое можно на совершенно любой повод. Распустившийся бутон и разноцветные лепестки контрастируют россыпи драгоценных кристаллов, количеству которых позавидуют аристократические дизайнеры. Такое украшение вполне претендует на статус семейной реликвии, хранительницей которой долгие годы будет оставаться самая любимая женщина.

Кольцо с бриллиантами и эмалью (арт. Т151017961)

Кольцо с бриллиантами и эмалью (арт. Т151017961)

Обязательно уточняйте размер кольца для будущего подарка. Сделать это можно разными способами, но лучше промерить уже имеющиеся изделия, дабы не портить сюрприз.

Комментарии 0

Оцените статью и оставьте свой комментарий. Возможно, он будет полезен другим покупателям.

Украшения по теме

Хиты продаж