Ваш город: Москва
Каталог
/srv/www/liniilubvi.ru/htdocs/local/components/custom/basket.small/templates/new_design_2020/template.php [31]
0
0
0
banner
Что подарить маме на 8 марта?
9 Февраля 2022

Что подарить маме на 8 марта?

Что можно подарить маме на 8 марта из ювелирных украшений – вопрос небанальный, ведь для самой дорогой женщины в нашей жизни бывает непросто выбрать достойный презент. И дело даже не во вкусе – каждое изделие из золота несёт в себе немало смыслов, которые важно правильно преподнести, чтобы весенний праздник оставался незабываемым воспоминанием.

Интернет-магазин Линии Любви подготовил для вас подборку, что подарить маме на день женщин из самых востребованных украшений нашего онлайн-каталога.

Идеи подарков на 8 марта маме: топ-10 решений и кое-что ещё

Продумывая, какой подарок подарить маме на 8 марта, вспомните, что лежит в её ювелирной шкатулке. Возможно, какое-нибудь изделие давно напрашивалось на парный комплект.

Что подарить маме на день женщин

Серьги из красного золота (арт. Т100029012)

Отличным вариантом аксессуара на особый случай станут золотые длинные серьги, подвески которых выполнены в виде своеобразных кисточек-цепочек. Они будут гармоничным дополнением к кулону на шею или даже современному колье, особенно, если виновница праздника не очень жалует инкрустации драгоценными камнями.

Идеи подарков на 8 марта маме

Кольцо с сапфиром и бриллиантами (арт. Т146618597)

Тем, кому камушки все же важнее, стоит обратить внимание на кольцо с сапфиром и бриллиантами, хоть говорят, что такой тип украшений не всегда уместно дарить матери. Наоборот, дама солидных лет оценит обстоятельную вставку синего цвета с окантовкой из прозрачных кристаллов.

Какой подарок подарить маме на 8 марта?

Кольцо с бриллиантами (арт. Т141016606)

Геометрическую строгость предложит другое кольцо с бриллиантами, обсыпанное 59 кристаллами. Такое количество миниатюрных инкрустаций гарантирует сияющий поистине звёздный блеск на пальце, а универсальный дизайн совместим, как со строгим офисным имиджем деловой леди, так и прекрасно смотрится с элегантным вечерним нарядом.

Купить подарок на 8 марта маме

Серьги с жемчугом (арт. Т108021889)

К бессмертной классике относят пусеты с жемчугом, где нет ничего лишнего – минимализм золотого штифта с перламутровой горошинкой в центре. Да, вставка подходит далеко не всем женщинам, особенно в повседневном образе, но стоит довериться опыту. Говорят, что, однажды распробовав эстетику жемчужных переливов, многие уже не могут от них отказаться.

Какой подарок на 8 марта маме

Серьги с изумрудами и бриллиантами (арт. Т306029089)

Возвращаясь к английскому замку, рассмотрим в качестве подарка маме серёжки из белого золота с большими изумрудами и симметричной россыпью бриллиантов. Плюс такого украшения – возможность носить сольно, не беспокоясь о каком-либо комплекте. Холодный оттенок металла 585 пробы работает на универсальность, одновременно выглядя торжественным.

Подарки на Международный женский день

Серьги с фианитами (арт. Т242024838)

Из недорогих вариантов 375 пробы хорошим спросом пользуются серьги с фианитами. Скромные размеры, классический фасон и оригинальное решение инкрустации с лёгкой волнообразной дорожкой придают шарм, достойный лучших нарядов. К тому же, в комплект к таким серёжкам спокойно подбирается любое кольцо с геометрическим стилем, необязательно с камнями.

Что подарить любимой маме на 8 марта

Кольцо с фианитами (арт. Т247015754)

Кстати, о комплектах, дополнить предыдущий пункт вы сможете кольцом с фианитами, которое, хоть и немного отличается по визуальному стилю, идеально укладывается в ювелирный гарнитур. Недорогая 375 проба аналогично работает на доступность, а практичный узкий фасон самого изделия приемлем для женщин с изящными миниатюрными ручками.

Идеи подарков на Женский день маме

Цепочка из белого золота (арт. ЦПН21130030)

Не забыли мы и об украшениях на шею, например, цепочка из белого золота с плетением снейк станет необычным презентом для мамы. Казалось бы, прямой мужской стиль по достоинству оценили представительницы прекрасного пола, уважающие спортивный имидж. Романтичный кулон на неё не наденешь, зато аксессуар уместен для активного образа жизни.

Подарить браслет маме на 8 марта

Браслет из красного золота (арт. БПНН20512080)

Сияющий изяществом золотой браслет, выполненный цепевязальной техникой нонна – абсолютная противоположность предыдущего. Этот стиль безоговорочно называют женским, благодаря воздушному сочетанию звеньев разного диаметра и особой прочной фиксации. С ним эффектно будет смотреться офисная блуза, повседневный кардиган или даже летнее платье.

Серьги в подарок маме на 8 марта

Серьги с бриллиантами (арт. Т131026374-5)

Последнее украшение подборки – мультицветные серьги с бриллиантами классической круглой огранки. Этот вариант легко отнести к роскошным, ведь помимо массивного золотого основания с родированием тут инкрустированы натуральные камни высочайшего качества и чистоты. Великолепный презент на особенный случай, достойный венчать коллекцию украшений.

Напоследок, если вы так и не смогли определиться с подарком на 8 марта маме, поступите практично – вручите ей подарочный сертификат Линии Любви. Их номинальная стоимость от 1000 до 20 000 рублей, пусть самая любимая женщина на свете сама выберет то, что ей понравится. А вы лишь поможете оплатить и оформить заказ с доставкой по всей России.

Комментарии 0

Оцените статью и оставьте свой комментарий. Возможно, он будет полезен другим покупателям.

Украшения по теме

Хиты продаж