Ваш город: Москва
Каталог
/srv/www/liniilubvi.ru/htdocs/local/components/custom/basket.small/templates/new_design_2020/template.php [31]
0
0
0
banner
Что подарить любимой женщине на 8 марта?
3 Марта 2021

Что подарить любимой на 8 марта?

Ювелирное украшение в подарок к 8 марта давно перестало быть роскошью – современный выбор изделий позволяет найти оригинальный презент на любой вкус и кошелёк, так, чтобы дама сердца осталась счастлива в главный весенний праздник. Неважно, о ком речь – девушке, романтические отношения с которой только завязались, или жене, подарившей вам детей за годы счастливой семейной жизни – каждая женщина заслуживает лучшего подарка от всего сердца.

В этой статье мы отобрали самые яркие и доступные варианты, что подарить любимой женщине на 8 марта. Каждое украшение входит в топ-продаж каталога интернет-магазина Линии Любви, а это значит, что народный выбор не может ошибаться, по крайней мере, когда речь о подарках.

Что подарить девушке на 8 марта?

Сформировать топ подарков на 8 марта девушке весьма непросто – вкусы молодого поколения меняются с невероятной скоростью, но некоторые тренды остаются актуальными долгие годы.

Одним из таких сувениров считается браслет желаний с золотой подвеской и инкрустацией фианитами. Такие аксессуары носят на запястье левой руки по всему миру, а необычное название обязано сакральному смыслу. Красная нить, играющая роль ремешка – символ сокровенной мечты, но, чтобы она сбылась, украшение можно снимать только перед сном. Из явных плюсов – универсальный размер, который регулируется одним лёгким движением.

Браслет с фианитами (арт. Т14710818)

Для девушек, далёких от мистики и предпочитающих аристократический шик, подойдёт жёсткий золотой браслет с удобной внутренней застёжкой. По всей поверхности он обработан алмазной гранью, благодаря чему создаётся неповторимый блеск, который уместен с вечерним платьем или неформальным деловым костюмом. Подобные браслеты можно носить как в парном комплекте, так и по одному.

Браслет из красного золота (арт. Т14060491)

Альтернативный и очень доступный вариант – подвеска из красного золота 375 пробы в форме двойного сердца. Символизм романтической привязанности двух людей в таких украшениях трудно переоценить, а миниатюрные размеры позволяют носить кулон нательно, не привлекая к нему излишних взглядов. Единственное, о чём придётся позаботиться – подходящая золотая цепочка – толстая вязь с такой подвеской будет смотреться не очень удачно.

Подвеска из красного золота (арт. Т240033872)

Тем парам, у кого дело движется к свадьбе, золотое кольцо с фианитом станет прекрасной возможностью «отрепетировать» помолвку, ненавязчиво узнав точный размер безымянного пальца у барышни. Выбирать слишком массивное изделие не стоит, а вот воздушный стиль с сердечками и крохотным камушком по центру подойдёт как нельзя лучше, особенно, когда девушка может похвастаться стройными длинными пальчиками.

Кольцо с фианитом (арт. Т102017247)

Что подарить жене на 8 марта?

Подарок любимой на 8 марта, когда вы уже несколько лет живёте вместе как супружеская пара – задача ничуть не легче. На первый взгляд, за годы можно изучить все вкусы и предпочтения второй половинки, но фактор неожиданности или приятного сюрприза никто не отменял.

Удачный пример – кольцо с кристаллами Сваровски, которое можно дарить будучи давно в браке, но блеск фирменных страз меньше от этого не станет. Оптимальное сочетание строгой геометрии из восьми крохотных камушков и одного большого даст поистине аристократический стиль, а доступность золотого украшения будет только в плюс. К тому же, паре, прожившей девять лет вместе, по числу камней, такое кольцо становится наполненным глубоким смыслом.

Кольцо с Swarovski Zirconia (арт. Т142015551)

Бюджетный вариант – золото 375 пробы и подвеска с фианитами, конечно же, в форме сердца. За счёт симметричной инкрустации создаётся яркий контраст, а 17 миниатюрных кристаллов будут переливаться, оставаясь заметными даже на тусклом свету. К такому кулону желательна цепочка чуть больше, чтобы соответствовать форме и размеру. В комплект можно подобрать похожее по стилю колечко как со вставками, так и без них.

Подвеска с фианитами (арт. Т247033462)

На случай, когда супруга не стесняется ежедневно подчёркивать свою творческую натуру, подойдут серьги мультицвет с нестандартным сочетанием красного, жёлтого и белого золота. Оригинальная геометрическая композиция идеально вписывается в мини-формат пусетов, отчего украшение становится намного практичнее классических серёжек с английским замком, а размеры позволяют надевать их в том числе при строгом офисном дресс-коде.

Серьги из разных цветов золота (арт. Т130029100)

Наконец, более консервативный вариант – небольшие серёжки конго, которые станут замечательным подарком женщине, предпочитающей строгий классический стиль. Инкрустации в них нет, зато обработка алмазной гранью даст неповторимую рельефную фактуру, благодаря которой золото буквально начинает сиять на солнце, радуя окружающих.

Серьги конго из красного золота (арт. Т100625815)
Комментарии 0

Оцените статью и оставьте свой комментарий. Возможно, он будет полезен другим покупателям.

Украшения по теме

Хиты продаж