Ваш город: Москва
Каталог
/srv/www/liniilubvi.ru/htdocs/local/components/custom/basket.small/templates/new_design_2020/template.php [31]
0
0
0
banner
Что подарить Любимому на Новый год?
24 Декабря 2021

Что подарить Любимому на Новый год?

Идеи подарков на Новый год любимому мужчине с каждой зимой становятся всё оригинальнее. Давний предрассудок о том, что истинный джентльмен имеет право носить только обручальное кольцо, к счастью, остаётся далеко в прошлом, что радует, как ювелирных производителей, так и будущих владельцев эксклюзивных изделий. Геометрическая строгость в них гармонично дополняет сияющие драгоценные камни, а золото с серебром блистают вне времени и моды.

Интернет-магазин Линии Любви предлагает выбрать варианты подарков на Новый год мужчине, парню или мужу, независимо от предпочтений второй половины – в каталоге найдётся всё.

Что подарить мужу на Новый год: идеи от лучших ювелиров

Тем, кто долгие годы состоит в официальных отношениях, заметно проще подобрать подарок мужу на новый год – идеи появляются сами собой, а предпочтения дражайшего супруга давно изучены до мелочей. Дело останется за малым – определиться с бюджетом и немедленно приступать к изучению ассортимента, который приятно удивит даже искушённых ценителей.

Идеи подарка мужу на Новый год

Вне конкуренции – золотая печатка с фианитами и родированными элементами вокруг инкрустаций. Имитация белого золота создаёт эффект двойного цвета, а фактически бриллиантовый блеск кристаллов выглядит по-королевски. Строгая перпендикулярная геометрия добавит образу обстоятельности, так что подобный перстень способен стать фирменным аксессуаром для большого начальника или же остаться украшением на особые случаи.

Золотая печатка с фианитами в подарок мужу на Новый год

Поклонников классического чёрно-белого стиля порадует другое мужское кольцо с фианитами, где используется совершенно иная техника инкрустации. Аналогичное родирование тут идёт по всему диаметру, зато в центре композиции находится необычный чёрный фианит, вместо олдскульных ониксов или агатов. Брутальные формы подойдут к большинству размеров, главное, чтобы самому владельцу столь бескомпромиссный вариант безусловно был по душе.

Кольцо с фианитами в подарок мужу на Новый год

Кольцо печатка без вставок из золота – универсальный вариант, способный впечатлить как молодого супруга, так и мужчину солидных лет. Подобные формы ближе всего к исторической роли перстней, когда они использовались, чтобы ставить гербовые фамильные печати на сургуче, откуда и пошло привычное название. Сегодня классика такого рода многое скажет о владельце, а точнее – о его эстетическом чувстве и умении держать марку истинного джентльмена.

Золотая печатка в подарок мужу на Новый год

От колец перейдём к браслетам, а именно – цепевязальной модели с сингапурским плетением. Такой стиль принято относить к унисекс сегменту, но в последние годы всё больше мужчин отказываются от тяжёлых массивных моделей в пользу чего-нибудь полегче. Узнаваемый «кручёный» формат выбирают спортсмены и все, кому важен активный, динамичный образ жизни, для которого неприемлемы старомодные выхолощенные украшения.

Золотой браслет в подарок мужу на Новый год

Мужественная цепочка на шею из золота с плетением тройного ромба, наоборот, подчеркнёт крепкое телосложение, став отличной альтернативой питону или бисмарку. Обработка звеньев алмазной гранью добавляет металлу естественного блеска, а максимально нейтральный дизайн позволяет носить изделие, как сольно, так и, например, с православным крестиком. Ну, а если имеется оригинальный кулон, то с такой цепью он точно привлечёт к себе внимание окружающих.

Золотая цепочка в подарок мужу на Новый год

Оригинальные идеи, что подарить парню на Новый год

На тот случай, когда отношения только-только разгораются, а порадовать своего молодого человека новогодним подарком хочется, стоит для начала изучить его пристрастия в ювелирных изделиях. Одним ближе роскошный золотой блеск, другие предпочитают доступное, но не менее благородное серебро, а уж производители украшений не обделяют разнообразием выбора.

Открывает подборку как раз серебряная цепочка 925 пробы, которую можно отнести к универсальным аксессуарам на все случаи жизни. Выберите подходящую длину, и создавайте для своего любимого мужчины образ – от сдержанного спортивного формата до неординарного, когда длинная цепь надевается поверх воротника с высокой горловиной. Ну, а верующий молодой человек может носить на ней серебряный нательный крестик, совпадающий по цвету.

Серебряная цепочка в подарок парню на Новый год

Подарок подороже – золотой браслет традиционного плетения двойной ромб, который долгие десятилетия считается нейтральным стилем именно среди мужчин. Он украшает запястье человека любой комплекции и роста, а за счёт специфической формы звеньев и обработки алмазной гранью создаётся фирменный сияющий эффект. Если у второй половины уже есть цепочка из золота аналогичного плетения, такой комплект имеет все шансы стать любимым.

 Золотой браслет в подарок парню на Новый год

Возвращаясь к теме колец, обратите внимание, что золотая печатка без вставок вполне подойдёт молодому амбициозному парню, который стремится создать на работе образ уважаемого успешного сотрудника. Строгая симметрия линий, зеркальное отражение геометрической гравировки и средние размеры основной части каста сделают украшение совместимым с большинством деловых костюмов, хоть с пиджаком и галстуком, хоть без них.

Печатка без вставок в подарок парню на Новый год

Мужское кольцо с двумя фианитами мы отнесём к расширенной альтернативе предыдущего изделия, ведь инкрустация прозрачными кристаллами по умолчанию ставит его на совершенно иной уровень. Усиленный блеск, крохотный родированный элемент и узнаваемая симметрия брутального перстня – что ещё нужно качественному украшению, способному порадовать даже самого требовательного к аксессуарам молодого человека в волшебную праздничную ночь.

Кольцо с 2 фианитами в подарок парню на Новый год

Последний, но не по значению вариант – запонки из красного золота, которые уж точно нельзя назвать заурядным украшением. Скорее наоборот, надевают их на манжеты классической рубашки по особенному случаю, чтобы буквально блеснуть своим чувством стиля перед уважаемой публикой. Тем более, когда на дворе долгие каникулы, а праздничное настроение останется ещё как минимум на одну неделю после новогоднего боя курантов.

Золотые запонки в подарок молодому человеку на Новый год

В интернет-магазине Линии Любви вы совершенно точно найдёте, что подарить на Новый год мужчине, любимому парню или мужу, да и о самой себе не забудете. Онлайн-конструктор Diamond Expert поможет создать дизайн авторского украшения с бриллиантами в считанные минуты, а выгодные условия бесплатной доставки сделают подготовку к долгожданным праздникам ещё приятнее.

Что подарить на новый год любимому мужчине?
Комментарии 0

Оцените статью и оставьте свой комментарий. Возможно, он будет полезен другим покупателям.

Украшения по теме

Хиты продаж